Перейти к содержимому
Тоймичи онлайн

Без труда нет добра

  • 17 апреля, 2021
  • 07:49

"Весенняя неделя добра"- это добровольческое мероприятие, которое проходит на территории всей Архангельской области. Общественники и волонтёры Верхней Тоймы активно подхватили это начинание.

За пять лет связью обеспечили более 80 деревень Архангельской области — работа продолжается

Фото Кирилла Иодаса

56 лет в аптеке Первой горбольницы Архангельска – Нина Цаплина удостоена награды «За верность профессии»

Фото Кирилла Иодаса

В Архангельске официально анонсировали главный книжный фестиваль лета — «Белый июнь»

Фото предоставлено министерством транспорта Архангельской области

Трасса Коноша — Вельск меняет покрытие

Первый выпуск «Защитников» получил дипломы: 34 ветерана СВО завершили программу переподготовки в Архангельской области

От «Школы глав» к управленческим командам: как в Поморье развивают муниципальный кадровый потенциал